Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Объявлено, на каких улицах Риги этим летом поменяют асфальт


Сегодня объявлено о внеочередном заседании Рижской думы, на котором, согласно повестке внеочередного заседания, депутаты примут решение о выделении более 10 миллионов евро на ремонт дорожного покрытия улиц.



Источник: LETA

Всего восстановление дорожного покрытия запланировано в 19 местах, а общая стоимость проектов оценивается примерно в 10,3 млн евро. Для реализации запланированных работ муниципалитет планирует заимствовать в Государственной казне 8,7 миллиона евро.

Восстановление дорожного покрытия запланировано на улице Карля Миленбаха от улицы Ластадияс до улицы Дзирнаву, на улице Цесу, на улице Пернавас от улицы Августа Деглава до улицы Бривибас, на участке улицы Бикерниеку от Бикерниеку, 12, до 40А и на улице Пулквежа Бриежа от улицы Ханзас до улицы Элизабетес.

Восстановление дорожного покрытия запланировано также на участке улицы Густава Земгала гатве от улицы Унияс до Бривибас гатве, на участке улицы Бикерниеку от улицы Лиелвардес до улицы Улброкас, на улице Лубанас от улицы Андрея Сахарова до улицы Бралю Каудзишу, на набережной Юглы от улицы Бривибас гатве до улицы Палес и на улице Юглас до улицы Мурьяню.

Также планируется восстановить покрытие проезжей части транспортного узла у моста Мюльгравья до улицы Эммас, восстановить асфальтовое покрытие на улицах Эммас, Мелдру и Атлантияс, восстановить дорожное покрытие Южного моста и подъездов к нему, восстановить дорожное покрытие на участке улицы Сеску от улицы Илукстес до улицы Дарзциема.

Также планируется восстановить дорожное покрытие на участке улицы Дарзиню от улицы Цидонию до первой линии в Дарзини, на Бривибас гатве от улицы Юглас до путепровода Яунциема гатве, на мосту через Юглу на Бривибас гатве, на улице Биксерес, на Ранькя дамбис от улицы Триядибас до бульвара Узварас и на улице Триядибас от улицы Кугю до Ранькя дамбис.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий