Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Обмен Payoneer на Tether TRC20 (USDT) через электронный обменник: руководство пользователя

Payoneer — это одна из наиболее популярных платёжных систем в мире, оказывающих финансовые услуги и денежные переводы. Системой пользуются клиенты из разных стран. Она открывает множество возможностей для взаиморасчетов в разных валютах (USD, евро, CNY, JPY, GBT, AUD, CAD и не только), но если вам нужно приобрести стейблкоин Tether USDT в сети TRC-20, то потребуется помощь сервисов-посредников.

Особенность обмена Payoneer на Tether

Обмен Payoneer на Tether TRC20 (USDT) осуществляют электронные обменники, список их представлен на ресурсе www.bestchange.ru/payoneer-to-tether-trc20.html. Обменные онлайн-сервисы специализируются на обмене разных видов и типов валют (классической криптовалюты, фиатных валют, денег электронных систем, цифровых активов). При этом проводится стандартная процедура конвертации: денежные средства обмениваются с пересчётом по установленному курсу.

Алгоритм проведения обменной операции Payoneer — Tether в обменнике

Процедура обмена Payoneer на Tether в электронном обменнике предельно проста. Пользователю необходимо:

  • зайти на обменный сайт;
  • ознакомиться с условиями сотрудничества;
  • убедиться, что курс и иные условия (если он есть) ему подходят;
  • заполнить заявку на обменную услугу (тут нужно указать необходимые для неё данные (это суммы, валюты, номера кошельков, контакты));
  • проверить правильность внесения информации и запустить опцию обмена;
  • ознакомиться с полученными инструкциями относительно оплаты заявки;
  • зайти в свой аккаунт на Payoneer и сделать перевод суммы по реквизитам, предоставленным обменником;
  • подтвердить транзакцию;
  • после получения уведомления об окончании операции проверить зачисление в кошелёк обещанной суммы Tether TRC20 (USDT).

Обычно обменные сайты предоставляют возможность клиентам отслеживать состояние заявки на веб-ресурсе и сразу же видеть результат. В целом пользоваться обменниками просто, быстро и удобно.

Обеспечение безопасности и выгодности сделки

Главное требование пользователя сводится к проведению финансовой операции на просторах Интернета с гарантией безопасности и на выгодных условиях. Опасение в отношении обменников вызвано рисками попасть на сайт мошенников, цель которых – завладеть деньгами клиента, ничего не давая взамен. Чтобы этого не произошло, прежде чем вступать в сделку и оплачивать счет картой Payoneer, необходимо удостовериться в надёжности и безопасности сервиса.

Простой способ быстро найти обменник, внушающий доверие, можно на специализированных порталах мониторинга криптовалют. Выше была дана ссылка на один из крупнейших сервисов. Он пользуется высокой степенью доверия пользователей (убедиться в этом, посмотреть реальную оценку степени безопасности и отзывы можно, перейдя на ресурс https://www.mywot.com/ru/scorecard/bestchange.com).

В рейтинги мониторинговых порталов допускаются проверенные системой обменники с положительной репутацией, лицензированные, клиентоориентированные.

Просмотрев результаты мониторинга, можно быстро выбрать самый выгодный сервис, сравнив несколько предложений. Так вы сможете обеспечить финансовой операции безопасность и выгодность.

 

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий