Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Иева Бранте демонстрирует отличный способ показать мошенникам их место


Мошенники нынче не спят. Особенно те, кто пытается обмануть всех подряд в социальных сетях. Депутат Рижской думы Иева Бранте также получила мошенническое сообщение в социальной сети Facebook, но находчивость и, как видно, остроумие – ее сильные стороны.



Своим ответом мошенникам она поделилась в социальных сетях.

Пост предположительно написан женщиной по имени Вероника, у которой «терминальная опухоль головного мозга». Поскольку ее дни, как говорят, сочтены, она хочет предложить акции своей собственности на сумму 650 000 долларов. Как она утверждает в письме, она ищет человека, который сможет унаследовать ее имущество.

Иева Бранте отвечает на сообщение «доброжелателя»: «Здравствуйте, Вероника! Мои соболезнования и побольше сил в борьбе за Ваше здоровье. По поводу вашего письма, пожалуйста, свяжитесь с моим большим другом Армандом Руксом. Он умный и знающий. Он поможет привести документы в порядок и несколько лет находиться на полном государственном попечении. С несколькими бесплатными обедами в месте, где не нужно платить за отопление».

В заключение Иева Бранте указала адрес электронной почты, номер телефона и адрес Государственной полиции, чтобы она могла с ними связаться.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий