Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

У мусорников в Риге нашли коробку с новорожденными щенками. Нужна помощь!


«SOS! Коробку с этими младенцами нашли сегодня утром на лестничной площадке дома Салнас 17 в Риге. Беременную собаку соседи там не видели. Пожалуйста, поделитесь сообщением. Просим владельца подать заявку, ведь детям нужна мама. Параллельно ищем няню, которая сможет кормить/присматривать за малышами 2-3 недели, пока они не едят сами», — просят о помощи сотрудники приюта для животных «Ulubele» в социальных сетях.



На прилагаемых фото и видео видно, что в коробке были найдены и брошены на произвол судьбы несколько беспомощных щенков. На видео видно, как спасатели кормят собак из бутылочки. «Пожалуйста, оставьте заявку няни по телефону 25473333. Мы предоставляем все необходимое для ухода за малышами. Только ваш труд и забота. Может быть, вы готовы воспитывать друга с такого маленького возраста до конца его жизни», — спрашивают представители «Ulubele».

В комментариях люди выражают свое возмущение от увиденного.

«Хозяину наказание! Будет он отзываться, если так поступил», — пишет один из пользователей.

«Тому, кто это сделал, я желаю язвы желудка!», — возмущается другой.

SOS! Šorīt Rīgā, Salnas 17 kāpņu telpā atrasta kaste ar šiem mazulīšiem. Kaimiņi nav manijuši tur grūsnu kuci. Lūdzam dalīties ar ziņu. Lūdzam saimnieku pieteikties, jo bērniem ir vajadzīga mamma. Paralēli meklējam auklīti, kas mazos var izbarot/aprūpēt 2-3 nedēļas līdz paši ēd pic.twitter.com/eNSectpfhf

— Ulubele (@Ulubele) March 27, 2024
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий