Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

VIII народный забег в парке Паэ впервые обрел крупного генерального спонсора

В этом году VIII народный забег в парке Паэ состоится 23 мая. В понедельник, 25 марта, управа района Ласнамяэ и известный боулинг-центр Kuulsaal OÜ подписали договор о сотрудничестве в организации данного мероприятия.

«Я рада видеть, что мероприятия нашего района с каждым годом набирают обороты, и все больше коммерческих предприятий хотят сотрудничать с управой района Ласнамяэ. Я хотела бы поблагодарить представителей боулинг-центра Kuulsaal OÜ за оказанное доверие и надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и после забега в парке Паэ», – сказала старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко. Она добавила, что, помимо Kuulsaal OÜ, к организации мероприятия уже сейчас удалось привлечь еще несколько спонсоров, так что призовой фонд в этом году будет значительно богаче, чем когда-либо раньше.

 

VIII народный забег в парке Паэ состоится в четверг, 23 мая. В 17 часов будет дан старт для людей в инвалидных креслах на 300-метровую дистанцию.

 

Детский забег с дистанцией 300 метров для участников возрастом до 7 лет стартует в 17.30. Старт на основной дистанции протяженностью 5,1 км будет дан в 18.30. Трасса проходит вдоль парка Паэ, всего нужно будет преодолеть три круга длиной в 1,7 км. Участие в основном забеге смогут принять все любители бега от 15 лет и старше. В этом году подростки в возрасте от 8 до 14 лет смогут пробежать более короткую дистанцию в 1,7 км.

В понедельник, 25 марта, управа района Ласнамяэ подписала договор о сотрудничестве с известным боулинг-центром Kuulsaal OÜ, ставшим генеральным спонсором VIII народного забега в парке Паэ.

Помимо Kuulsaal OÜ, забег в парке Паэ также поддерживают Kadarbiku Köögivili OÜ, Таллиннская телебашня, DODO PIZZA / VIP Shop OÜ, Premia Tallinna Külmhoone AS и Foodie Restoran OÜ.

Регистрация на VIII народный забег в парке Паэ откроется в конце апреля. Участие в забеге будет бесплатным.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий