Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ставки на киберспорт в GGBET: турнирные дисциплины и виды ставок

 

Развитие киберспортивных дисциплин в первую очередь связывают с красотой событий, непредсказуемости и возможности увидеть, как кумиры соревнуются в любимых играх. Позже появилась возможность делать ставки на разные события по аналогии с классическим спортом. Теперь очередной турнир можно смотреть не просто с большим интересом, а с ощущениями будущего заработка от выигрышной ставки.

Оценка событий в киберспорте можно сравнивать с обычным спортом. Нужно изучить форму команд и конкретных игроков, их моральное и психологическое состояние, статистику прошлых игр и многое другое. Со всем этим можно ознакомиться на сайте GGBET, где одновременно с тем удастся сделать ставку. Предоставляется только свежая информация с обновлением каждую минуту.

Разновидности ставок

Иногда роспись может включать от 200 до 300 вариантов, что в некоторых случаях усложняет жизнь фанатам киберспорта. Наиболее популярными исходами принято считать следующие варианты:

  1. Результат. Самый простой вариант ставки, когда пользователь ставит на исход матча – победа первой или второй команды, либо ничейный результат, что является редкостью в киберспорте;
  2. Тотал. Ставки на количество раундов, убийств, голов, карт и многое другое. Все зависит от конкретной киберспортивной дисциплины;
  3. Фора. Ставка на то, что определенная команда или игрок проиграет либо выиграет с разницей в определенное количество очков;
  4. Статистика. В киберспортивных дисциплинах есть большое количество статистической информации, поэтому ее анализ позволит сделать ставку;
  5. Аутрайты. Долговременные ставки, когда прогнозируется победитель определенного турнира или события.

Есть большое количество других вариаций, но именно перечисленные выше ставки вызывают наибольший интерес у беттеров.

Основные дисциплины

Высокой популярностью пользуется игра Dota 2, которая не только интересная, но и красивая с точки зрения графики и формирования событий. Между собой соревнуются две команды по пять человек и каждая из них должна уничтожить вражескую крепость.

Counter Strike 2 – новая версия легендарной игры, которая продолжает быть популярной среди игроков. Одно из преимуществ – это честный соревновательный эффект, когда все игроки в равных условиях. Между собой соревнуются две команды, когда нужно уничтожить врагов, установить бомбу или разминировать ее.

League of Legends имеет элементы RPG, и схожа с игрой Dota 2. Две команды по пять человек, а главная цель – уничтожить вражеский оплот с использованием своих героев.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий