Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Таллине началась регистрация на шахматный турнир «Kristiine Open»

 

В субботу, 20 апреля, в 11 часов в здании Таллиннской Палаты людей с ограниченными возможностями (ул. Эндла, 59) пройдёт шахматный турнир «Kristiine Open».

Турнир посвящен празднованию 108-летия со дня рождения лучшего спортсмена Эстонии XX века гроссмейстера Пауля Керес. Цель мероприятия – популяризация шахмат и создание возможности для занятий спортом для шахматистов-любителей.

Соревнования проводятся как индивидуальный турнир по «швейцарской системе» в семь туров. В турнире могут принять участие все желающие, вне зависимости от возраста или опыта игры в шахматы. Участие бесплатное.  Для участников, показавших лучшие результаты, подготовлены награды и призы.

По словам старейшины района Кристийне Яануса Рийбе, «Kristiine Open» помогает сохранять и развивать шахматные традиции. «Для района Кристийне это ежегодное мероприятие, которое всегда собирает полный зал участников», – добавил Рийбе.

Регистрация открыта до 18 апреля 23:59 часов по ссылке: http://www.maleliit.ee/kalender/index.php?a=1-1465

Дополнительная информация по телефону 514 2615 (Хендрик Ольде) или 645 7120 (Марет Труусалу, главный специалист Управы района Кристийне по вопросам культуры и спорта), а также по э-почте: tallinnamaleklubi@gmail.com.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий