Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Автосервис Automix – профессиональный подход к ремонту автомобилей

Каждый водитель знает и понимает, что своевременная проверка основных узлов и агрегатов автомобиля, а также детальная диагностика являются отличным способом предупредить поломки. Удастся своевременно увидеть износ или проблему, чтобы заменить небольшую деталь и тем самым сохранить работоспособность всего узла.

Но поломки могут возникнуть и внезапно, а водитель даже не замечает то, что проблему уже началась и стала развиваться. Нужно посетить автосервис в Таллинне Automix и забыть о проблемах с автомобилем. Тут предложено большой набор услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок, моделей и класса.

Услуги автосервиса

Набор предложений огромный, поэтому каждый владелец автомобиля может обратиться за помощью с той или иной проблемой. Среди основных услуг стоит выделить следующие направления:

  • компьютерная диагностика;
  • ремонт подвески;
  • заправка и диагностика кондиционера;
  • покраска и ремонт кузова автомобиля;
  • ремонт тормозной системы;
  • ремонт и обслуживание двигателя;
  • продажа автозапчастей и многое другое.

Дополнительно предоставляется продажа аксессуаров и аккумуляторных батарей. При необходимости специалисты окажут помощь в подборе запчастей, чтобы полностью восстановить функционал того или иного агрегата либо узла.

Особенности сервиса Automix

Одно из необычных услуг автосервиса – комплексный подход к ремонту, когда представители компании приедут на указанный клиентом адрес, возьмут автомобиль, проведут диагностику и ремонт, после чего привезут автомобиль обратно. Это отличное предложение для занятых людей или больших компаний, когда нет времени или людей для поездки на СТО.

Дополнительное предложение – круглосуточная помощь на дороге. Бывают ситуации, когда сломалось колесо, сел аккумулятор или произошли прочие проблемы на дороге. Позвонив по указанному телефону, на место выезжают специалисты, взяв с собой необходимые инструменты и оборудование для диагностики с ремонтом.

Преимущества СТО Automix

Тут работают специалисты с большим опытом и набором знаний. Под каждую марку автомобилей есть мастера, идеально знающие эту марку и умеющие с ней работать. Они знают слабые места, понимают, как провести диагностику и ремонт конкретного узла, а для компьютерной диагностики применяется оригинальное оборудование. Главными принципами являются качество и безопасность. На некоторые виды работ и вовсе предоставляется гарантия, как и на отдельные позиции запчастей.

 

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий