Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Уникальные наградные кубки и медали — символ уважения и признания успеха

Ни одно, даже самое скромное спортивное состязание не обходится без награждения победителей. Для этого можно обойтись и обычной грамотой, но вручение настоящей медали или кубка делает победу значительно более весомой. Поэтому продажа и изготовление кубков с гравировкой для корпоративных мероприятий и спортивных состязаний всегда пользуется большой популярностью.

Уникальные, добротно сделанные награды стоят недорого, но они повышают репутацию организаторов состязания, помогают награждаемым гордиться своим достижением и мотивируют их на новые успехи. Сама церемония награждения вызывает у зрителей большой интерес и запоминается надолго.

Уникальные награды — быстрое повышение самооценки

Сегодня приобретение медалей с гравировкой для вручения школьникам, сотрудникам организаций, награждение спортсменов не вызывает сложностей. Их можно заказывать онлайн.

Вручение собственных отдельных призов школьникам и спортсменам многие фирмы используют как инструмент маркетинга. Так, кубок или медаль от какой-нибудь фирмы за победу на городских или районных соревнованиях — это отличный способ заявить о себе и привлечь всеобщее внимание. Стоимость такой рекламы равна цене вручаемой медали, а местные газеты будут сообщать эту новость, уже не требуя с фирмы оплаты. Такая реклама расширяет осведомленность о бизнесе при минимальных затратах, причем делает это намного эффективнее, чем платная реклама.

Не меньшей популярностью, чем медали, пользуются статуэтки с гравировкой вашего текста и логотипа спортивные, статуэтки для бизнеса, статуэтки для награждения, продажа и изготовление этих сувениров на заказ облегчают подготовку и проведение торжественного события.

Корпоративные именные награды обеспечивают целый ряд преимуществ:

  • делают коллектив сотрудников более сплоченным;
  • развивают здоровое соперничество;
  • помогают удержать ценных сотрудников на месте;
  • развивают корпоративный дух компании.

Нередко такая награда действует намного лучше, чем солидная денежная премия.

Различные статуэтки с логотипами часто используются в качестве корпоративных сувениров. Их дарят партнерам при заключении контрактов и при поздравлении с основными государственными праздниками. Все это является неназойливой и потому очень эффективной рекламой, которая формирует положительный, хорошо узнаваемый имидж компании.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий