Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Фестиваль «Северное сияние» в 16-й раз соберёт в ЦРК творческие коллективы школ и гимназий Таллина

Центр русской культуры приглашает на XVI Фестиваль творческих коллективов школ и гимназий Таллинна «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 2023», который пройдет на Большой сцене Центра русской культуры 17 марта, в 15 часов.

Фестиваль школьных творческих коллективов «Северное сияние 2023» в этом году пройдёт на Большой сцене Центра русской культуры уже в шестнадцатый раз.

В концертной программе этого года примут участие 12 таллиннских школ и гимназий. Некоторые из участников представили на фестиваль по два и даже по три концертных номера от школы.

Отрадно, что за годы своего существования фестиваль только набирает обороты, не уступая предыдущим мероприятиям ни в количественном, ни в качественном отношении. 

Концертная программа этого года обещает быть интересной и творчески разнообразной – помимо традиционных вокальных и танцевальных номеров на сцене, прозвучит и инструментальная музыка.

Мы с нетерпением ждём наших участников и зрителей на этом творческом празднике!

В фестивале «Северное сияние 2023» участвуют 12 школ: 21 школьный коллектив и солист с 1 по 11 классы (7-18 лет), всего 253 участника и 18 руководителей коллективов.

 

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий