Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Эйно Ингерман на тему «танка»: жаль, что у нас KAПO занимается кем угодно, а не реальными врагами Эстонии

Автор: Эйно Ингерман, публицист (Эстония).
 
Пора уже угомониться. Завтра на работу, а я не хочу утратить звание ударник капиталистического труда. Осталось 6 вкладок. Из них три на тему «танка». Так тому и быть. Сладкая тема во всей её мерзости. Мерзкая сладость, сладостная мерзость… просто играю словами, пытаюсь ощутить разницу. Оставлю при себе, что ощутил.
 
К баранам.
 
Три заголовка.
 
«Лотман: Подорванный российский танк и наш трофей тоже»
«Минобороны хочет выставить подбитый российский танк и в других крупных городах»
«Певкур: Обсудим танковый показ (не судите меня строго, я балуюсь переводом в интернете, редактируя его, но это жЫ круто?!) с местными самоуправлениями»
 
Лотману.
 
Ваш отец, безо всяких вопросов, являлся величайшим Русским Учёным, а значит учёным мирового уровня. Что касается вас, вы, формально наследуя отцу, занимаясь семиотикой, занимаетесь проституцией. Это мое ощущение. Вы проститутка четырежды. Как часть русской культуры. Как еврей. Как гражданин Эстонии. Как Человек. Вы все это предали, газенваген вам в «трофей», пользуйтесь.
 
Сравнительно недавно я читал, почему надо сносить памятники времён СССР, точнее ЭССР. Они сеяли рознь, раскалывали общество. Вот так, жирным шрифтом и болдом. При этом, эстонские медиа (да-да-да, там ещё осталось очень много порядочных людей, они пытаются бороться) слили опрос для госструктур, где были данные об отношении эстонцев к памятникам советского периода. 5% относились крайне негативно, поддерживали уничтожение.
 
Это называется расколом? Именно поэтому надо ломать?
 
Ломали, демонтировали, срать хотели на мнение местных органов самоуправления.
 
Так демонтировали танк Т-34 в Нарве.
А некоторое время назад по предложению украинской стороны привезли и поставили подбитый танк Т-72 на главной площади города. Дальше повезёте?)
«Rakveres on plaanis tanki eksponeerida 2. märtsist 5. märtsini, Jõhvis 5. märtsist 8. märtsini, Narvas 8. märtsist 11. märtsini, Tartus 11. märtsist 14. märtsini, Võrus 14. märtsist 17. märtsini, Viljandis 17. märtsist 20. märtsini ning Pärnus 20. märtsist 23. Märtsini»
 
Министерство обороны все расходы покроет? Ай, спасибо. А тебе, мудак Певкур, откуда доходы в министерство приходят?
 
Вестимо к «Подбитому Танку» в Таллине стали приносить цветы. Власти были вынуждены поставить охрану, которая обязана их убирать. Какие-то стычки стали возникать.
 
Что скажет Певкур, министр от социал-дерьмократов? Извольте: «Нет, это не стало неожиданностью. Мы видели и раньше, что прокремлевские люди всячески пытаются показать, что поведение Путина правильное»
 
Он олигофрен? Внешне, вроде нет. А реально?
 
Ладно, вам ваши ипанутые «побратимы» предложили акцию. Вы считать умеете? До двух, мать вашу! Так зачем?
 
Всё правильно. Ради раскола и углубления противоречий. Снос первого Танка и экспонирование второго, это всё куплеты одной песни смерти.
 
Как жаль, что у нас KAPO занимается кем угодно, а не реальными врагами Эстонии.
 
Продолжение более не следует.
Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий