Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Молодежный совет таллинского Ласнамяэ приглашает молодёжь на форум

 

11 ноября молодежный совет Ласнамяэ организует форум «Эффективность обучения» для учащихся 8–11-x классов. Мероприятие пройдет в Таллиннском Линнамяэском русском лицее. 

«За прошедшие полгода молодежным советом было проделано немало работы –в течение этого времени мы провели #LoveLasna ко Дню святого Валентина, ориентирование в парке Тондираба, кафе мнений в рамках фестиваля Тондираба, игры на Иванов день, косплейвстречу в рамках фестиваля Кивила, ВИПдиско и другие мероприятия, встречи, тренинги и мастер-классыУченический форум  одно из крупнейших организуемых молодежным советом мероприятий, оно направлено на поддержку учеников в процессе обучения. У каждого участника будет возможность получить инструменты для того, чтобы эффективно справляться со школьной нагрузкой, а также узнать больше про молодёжный совет Ласнамяэ и высказать свои пожелания относительно плана деятельности на следующий год. Ждем всех желающих принять участие на форуме», – сказала секретарь молодежного совета Ласнамяэ Анастасия Большакова.

«Молодёжный совет Ласнамяэ  это команда работающих при районном молодёжном центре молодых людей, целью которых является активное участие в жизни района и получение новых практических знаний и навыков, которые помогут им в дальнейшей жизни» сказала старейшина района Юлианна Юрченко.

Старейшина добавила, что с учетом сегодняшних информационной перегрузки и темпа жизни, тема психического здоровья на форуме очень актуальна, и справляться с проблемами гораздо легче, если вы о них осведомлены и знаете, что нужно делать. 

Под эгидой молодежного совета Ласнамяэ 11 ноября в 14.00 в помещениях Таллиннского Линнамяэского русского лицея состоится ученический форум «Эффективность обучения», рассчитанный на учащихся 8–11-х классов. Мероприятие пройдет в основном на русском языке.

На форуме обсудят ряд проблем, возникающих в процессе обучения, и представят инструменты, которые могут помочь повысить эффективность учебного процессаЗатронуты будут такие темы, как планирование времени, отсутствие мотивации и стресс. На форуме выступят приглашенные эксперты, которые поделятся своим опытом.

Форум бесплатный для участников, но требуется предварительная регистрация. Ссылка для регистрации: https://forms.gle/5j4tVzD8DgQSib899.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий