Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Форум молодых учителей «НашЯзык.РУ» проходит в Пятигорске

Международный форум молодых учителей «НашЯзык.РУ» открылся в понедельник, 22 ноября, пишет газета «Вечерний Ставрополь». Он работает в Пятигорске, на базе центра «Машук».
К участникам присоединились студенты из России и других стран, молодые учителя, работающие в учебных заведениях северокавказских республик. Они обсудят самые интересные и эффективные практики в сфере преподавания русского языка, обменяются собственными наработками международного сотрудничества.
В рамках форума откроются площадки для стажировки, организаторы подготовили семинары и мастер-классы ведущих специалистов. В первую очередь они ориентированы на студентов, которые занимаются изучением русского языка как иностранного.
Педагоги смогут пройти курсы повышения квалификации «Интенсификация процесса обучения русскому языку: современные методики, речевые практики, педагогическое мастерство» и получить соответствующие сертификаты.
Организатором выступает Ставропольский государственный педагогический институт при содействии Министерства просвещения РФ и министерства образования Ставропольского края.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий