Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Подписка-2022: «Большое спасибо газете «СЕГОДНЯ»!»


В редакции газеты «СЕГОДНЯ» продолжается подписка. Здесь вы можете приобрести годовой абонемент не только на единственную в Латвии и Евросоюзе ежедневную газету на русском языке, но и на другие наши издания. Ждем читателей по прежнему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж.



Владимир работал механиком в деревообрабатывающей отрасли. Он многолетний наш читатель. Еще газету читает сосед. А дальше очередной газетный номер отправляется на хутор к родственникам и там зачитывается, что называется, до дыр.

Владимир знает многих наших журналистов не только по именам и по их статьям, но и в лицо. По крайне мере сразу по приходу в редакцию Владимир обратился к одному из авторов этих строк по имени и сказал, что всегда профессионально и интересно выполнены не только его фотографии, но и написанные к ним тексты.



Подписка-2022: «Большое спасибо газете «СЕГОДНЯ»!»

До пенсии Александр работал водителем троллейбуса. Он подписчик со стажем. Все в газете нравится, в том числе разделы здоровье и кулинария, а также заметки о природе и братьях наших меньших на последней странице.

«А еще спасибо большое газете за очень качественные новостные материалы, как по Латвии, так и по миру в целом. Особенно это стало важно для нас, русскоязычных, в последние годы, когда резко сократилось количество информации на русском языке на наших радио и телевидении», — говорит наш подписчик.



Подписка-2022: «Большое спасибо газете «СЕГОДНЯ»!»

Вера работала кассиром–инкассатором. Подписчик с 1971 года, газету еще читает дочь.

Читает всю газету. Разве что финансовую страничку пропускает. Новости по стране, спорт и заметки Валерия Самохвалова отмечает в первую очередь.

При входе с улицы Бривибас в офисный комплекс Kvartāls Barons, где мы находимся, и на входе в само наше здание есть вывески — вы точно не перепутаете! И сможете оформить подписку на газету «СЕГОДНЯ», отдельно — на нашу толстушку «НЕДЕЛЯ Сегодня», на прекрасный женский журнал «Люблю!», шикарный глянцевый, выходящий раз в два месяца журнал «ЛЮБЛЮ Life», самую удобную телегазету «Телек» и аналитический журнал «Телеграф».

Годовая подписка на газету «СЕГОДНЯ» стоит 120 евро, отдельно «НЕДЕЛЯ Сегодня» (вместе со всеми нашими приложениями) обойдется вам в 49 евро.
Кроме того, каждый годовой подписчик «СЕГОДНЯ» и «НЕДЕЛЯ Сегодня» получает традиционные подарки от нас.

Подписной пункт открыт с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.30). Если кто–то хочет прибыть на автомобиле — то подъехать можно прямо к нашей редакции. Первый час парковки в нашем офисном комплексе — БЕСПЛАТНЫЙ. Время въезда и выезда фиксируется автоматически, отмечаться нигде не надо.

Убедительная просьба: мы послали нашим постоянным подписчикам персональное письмо–напоминание о начале подписки — ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите его с собой! Никакие другие документы для оформления подписки не требуются — ни паспорт, ни удостоверение личности! Поэтому вы спокойно можете отправить в редакцию вашего родственника, друга, знакомого, и он сделает подписку для вас.

И еще одна просьба: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка в офисе на Бривибас производится ТОЛЬКО за наличный расчет.

Но, конечно, как и раньше подписку можно оформить по телефону, по электронной почте и через портал bb.lv в онлайн–режиме. Не забудьте только потом зайти в наш подписной пункт за подарками.

Ждем вас, друзья–читатели!

Владимир СТАРКОВ,
Григорий АНТОНОВ.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий