Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Открытие и пленарные заседания Всемирного конгресса соотечественников будут транслироваться на информресурсах МИД России

15-16 октября в Москве в Административном здании на улице Новый Арбат (ул. Новый Арбат, 36) пройдет VII Всемирный конгресс российских соотечественников, проживающих за рубежом, «Россия и соотечественники в меняющемся мире». Ожидается участие порядка 400 активистов общественных объединений соотечественников и видных представителей российской диаспоры из 102 стран мира. На мероприятие также приглашены представители Федерального Собрания, органов исполнительной власти, духовенства и российских НПО.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией для информационного освещения Конгресса ограниченно приглашены представители СМИ.

Аккредитационные бейджи будут выдаваться прессе в дни проведения Конгресса при регистрации в месте проведения мероприятия. Для получения бейджа необходимо предъявить паспорт, редакционное удостоверение и аккредитационную карту МИД России (для иностранных СМИ).

Открытие и пленарные заседания Конгресса будут транслироваться в сети Интернет на информресурсах Министерства иностранных дел Российской Федерации — на официальном сайте: https://www.mid.ru/ru/press_service/video и на аккаунтах соцсетей: https://www.twitter.com/MID_RF, https://www.facebook.com/MIDRussia, https://vk.com/mid, https://rutube.ru/channel/23489815).

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий