Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Александр Бабаков: «Справедливая Россия – За Правду» знает как вдвое увеличить доходы населения России за 5 лет

Член Совета Федерации, член Президиума Центрального совета партии «Справедливая Россия – За Правду» Александр Бабаков в эфире «Соловьев LIVE» озвучил предложения экономической программы СРЗП:

«То, что сегодня можно было предложить в развитие инициатив президента – это кардинально изменить взаимодействие именно общества, государства и бизнеса – ближе к некой компиляции. То, что демонстрирует Китай, это не есть уникальность Китая, это есть смелость вертикали власти взять на себя ответственность и принять решение. Мы могли бы предложить правительству рассмотреть вариант, при котором доход большей части нашего населения мог бы вырасти в 2 раза за 5-7 лет, одновременно сохранив уровень инфляции и гарантируя, что не произойдёт роста цен. Это все возможно именно потому, что сегодня есть страны, которые которые прошли этот путь, которые его проходят, и нам нужно просто взять на себя политическую смелость и обеспечить не дублирование, не копирование, а использование своего собственного потенциала» – сказал Александр Бабаков в прямом эфире.

За этот же период возможно увеличить объемы жилищного строительства в 1,5 – 2 раза, причем при инфляции в 2-4 процента в год и при стоимости кредитования в те же 2-4 процента.

Это не фантазии – это итог спокойных научных расчетов. СРЗП предлагает построить солидарную экономику, солидарное общество и обеспечить не только кратный рост благосостояния абсолютного большинства населения, но и радикально усилить российский бизнес, производство, науку и технику.

Все перечисленное не будет сопровождаться ни инфляцией, ни вымышленными перегревами, выводом капиталов и иными явлениями, столь обычными в последние 30 лет.

Наша страна находится в уникальной ситуации, мы обладаем колоссальным количеством качественных людских ресурсов, мы обладаем уникальными ресурсами природными и сегодня наша промышленность и экономика в целом готова к подобного рода действиям.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий