Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Футболист Игорь Лещук: «Жить в США не хотелось бы»

Игорь Лещук, являющийся вратарем футбольного клуба «Динамо», рассказал о своем отношении к США. По словам спортсмена, он не хотел бы жить в Штатах, но очень любит проводить там время.

Изображение взято с: wikimedia.org
«В отпуске я провел около 10 дней на Мальдивах, после чего пришлось вернуться в Москву. Позднее мы с супругой полетели в США. В Нью-Йорке есть отличный развлекательный парк Universal. Лично мне больше нравится в США, чем на Мальдивах, но жена имеет другое мнение. Мы решили сделать приятно всем», — рассказал Лещук.
По словам футболиста, американский менталитет сильно отличается от европейского. Человеку из России очень сложно жить в США, но сам Лещук любит приезжать в Штаты на отдых. Спортсмен отметил, что во время каждого визита в Америку он попадает в «популярные фильмы из детства».
«Там даже банки для воды настолько широкие, что их сложно обхватить рукой. Все эти машины, светофоры, улицы, реклама на домах переносят нас в фантастический боевик из 90-х. Тогда нам казалось, что это не может быть реальностью», — отметил Лещук.
По словам спортсмена, на улицах Нью-Йорка он встретил большое количество людей с психологическими расстройствами. Подобные мелочи вызывают дискомфорт, но к ним со временем можно привыкнуть.
Источник: www.sports.ru
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий