Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Германии призвали немедленно снять антироссийские санкции

Незамедлительной отмены антироссийских санкций потребовал сопредседатель партии «Альтернатива для Германии» Тино Крупалла. По его мнению, ограничения, направленные против России, отрицательно влияют на немецкую экономику, сообщает РИА «Новости».
Политик выразил уверенность, что сохранения мира и стабильности на континенте невозможно добиться без хороших отношений с Москвой. Он не сомневается, что «Россия принадлежит Европе». По этой причине политику санкций и запретов требуется остановить как можно быстрее, уточнил Тино Крупалла.
Санкции, которые ввёл Евросоюз против нашей страны, нанесли наибольший вред промышленности в Восточной Германии, где предприятия очень активно сотрудничали с Россией, напомнил политик. Он заявил, что его партия всегда выступала, и сейчас поддерживает «разрядку» в отношениях с Россией. Партия также выступает за строительство «Северного потока — 2». Этот проект позволит добиться энергетической безопасности Германии, убеждён лидер партии «Альтернатива для Германии».
Он также подчеркнул, что переговоры о вакцине, которые ведут с Россией власти некоторых федеральных земель в Германии, можно только приветствовать.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий