Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Стокгольмский синдром! Соцсети затравили латыша, предложившего понять 9 мая


Депутат Сейма от набцлока Янис Иесалниекс поделился язвительной записью в социальных сетях, высмеивая латышскоговорящего жителя страны, выразившего мнение, что Латвия могла бы понять 9 мая и даже принять участие.



«Все еще думаю, что это не в интересах Латвии оставлять 9 мая пустое место, заполняя его экстремистами. Умно было бы понять, что эта дата важна и будет важна для многих граждан. Только приняв участие, мы можем частично заполнить ее современной, европейской идентичностью русской общины», — указал пользователь по имени Мартиньш, вызвав целый шквал резкой критики со стороны соотечественников.

Šādi dzīvē izskatās Stokholmas sindroms. https://t.co/OQx68wz0TY

— Jānis Iesalnieks (@JanisIesalnieks) May 8, 2021

«Так в жизни выглядит Стокгольмский синдром», — указал, перепубликовав запись депутат Иесалниекс.

«Нам не нужна никакая русская община. Если хотят, пусть включаются в общество местных жителей, если хотят, пусть уезжают, если хотят, могут жить в своем фашистском пузыре. Нам не нужно подчинять нашу местную жизнь фашистским прихотям фашистских иммигрантов», — указал юрист Волдемар Бургис.

«Для моей соседки это даже не «ģedi vojevaļi», а желание показать, как ей противна эта страна. Таких много и им никто ничего не может сделать. В каком месте хочешь к ним присоединиться?», — написала пользователь по имени Иева.

«Где нам еще присоединяться? В целовании памятника Сталину? С какой стати у нас в стране хвалят оккупантов? Как они могут свободно ходить, не боясь за свои задницы?», — указал еще один пользователь.

«Конечно, можно было бы ответить, насколько ты глуп…но не стоит, ведь таких Иуд за 30 серебрянников Латвия полна», — указал четвертый.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий