Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Прогноз на неделю: ближайшие ночи будут морозными


В ночи на субботу и воскресенье температура воздуха во многих местах Латвии упадет ниже нуля, но дни будут достаточно солнечные и теплые, прогнозируют синоптики.



Источник: pixabay

В первые два дня мая ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Будет дуть умеренный западный, северо-западный ветер, который сменит направление на восточное, пишет ЛЕТА.

Температура воздуха по ночам будет опускаться до +2..-3 градусов, днем в субботу будет +9..+13 градусов, а в воскресенье — до +11..+15 градусов. На побережье из-за ветра с моря по ночам будет теплее, а днем наоборот прохладнее, чем на остальной территории страны.

В понедельник циклон принесет сильный северный ветер и дождь, с большей вероятностью в восточной части страны. Возможен мокрый снег.

Во вторник, 4 мая, ветер стихнет, ожидается переменная облачность, возможны кратковременные дожди. На рассвете ожидаются заморозки, днем воздух прогреется до +8..+13 градусов.

В середине и второй половине следующей недели ожидается дождь, возможны сильные ливни. По ночам станет теплее, днем температура будет такой же, как и в предыдущие дни.

Прогноз погоды на пятницу, 30 апреля, здесь >>

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий