Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сергей Миронов: Грете Тунберг нужно лучше учиться в школе!

Лидер объединённых социалистов «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов рассказал о Законопроект о так называемом углеродном регулировании, одобренном Государственной думой России 20 апреля.
 
С.М.Миронов
 
Госдума принимает законопроект о глобальной планетарной афере! Речь идёт о первом шаге в сторону Парижского соглашения – компании (заводы, фабрики, производства) должны будут раз в год отчитываться о выбросах так называемых парниковых газов.

Я уже говорил, что это полный бред, детский лепет, сказки о глобальном потеплении, которые всем рассказывала школьница Грета Тунберг. Ни она, ни другие лоббисты всех этих изменений не имеют ничего общего с наукой. Они хотят загнать все экономики мира в гетто, хотят рулить ими. Китай и Турция сказали: «Гудбай, ребята! Нам с вами не по пути».

У нас же г-н Медведев, будучи премьером, почему-то решил, что имеет право самостоятельно ратифицировать Парижское соглашение. А сейчас его партия в Госдуме принимает соответствующие законы. Скоро они обяжут платить компании углеродный налог. Подождите… Наша сибирская тайга – это лёгкие Земли. Мы как минимум ничего платить никому не должны, как максимум – должны брать за это деньги.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий