Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Посольстве России в Латвии вручили награды соотечественникам

В Посольстве России в Латвии состоялись торжественные церемонии передачи почетных грамот и наград соотечественникам, занимающимся в Латвии общественной деятельностью.

Дипломы и памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» от российского организационного комитета «Победа» за активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов ВОВ были вручены председателю Латвийской ассоциации борцов антигитлеровской коалиции Г.В.Муштавинской и координатору акции «Бессмертный полк» в Риге М.Д.Драгиле.

В Посольстве России в Латвии вручили награды соотечественникам

Почетным дипломом Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом (ПКДСР) за сохранение памяти о ВОВ и трагедии холокоста, а также памятников советских воинских захоронений награжден председатель Латвийского антинацистского комитета А.Г.Шарипов.

В Посольстве России в Латвии вручили награды соотечественникам

Благодарственные письма ПКДСР переданы члену Латвийского антинацистского комитета А.И.Пагору и члену Русского общества в Латвии Д.П.Осиненко за большой вклад в развитие общественных организаций русскоязычной диаспоры, поддержание интереса в Латвии к российской истории и культуре.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий