Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Антуан Гизманн в третий раз стал отцом — все дети родились 8 апреля

Все трое детей футболиста Антуана Гризманна родились 8 апреля. Спортсмен, выступающий за «Барселону», теперь является отцом двоих дочерей и одного сына.

Изображение взято с: wikimedia.org
Ребенка, родившегося 8 апреля 2021 года, назвали Амаро в честь дедушки спортсмена. Мамой всех троих детей спортсмена является Эрика Чоперена, которая живет в браке с футболистом более десяти лет. В социальных сетях уже начали обсуждать совпадение дат рождения малышей. По мнению пользователей, причиной этому служит отпуск Гризманна, всегда попадающий на середину лета.

В минувшем году летом спортсмен продолжал играть, так как к июлю после ограничений, связанных с пандемией, только возобновился сезон. На 16 и 19 июля выпали вынужденные дни без матчей из-за травмы, полученной Гризманном нв одной из предыдущих игр. По мнению поклонников футболиста, именно в этот промежуток времени и был зачат его третий ребенок.

В 2010 году Гризманн заключил свой первый профессиональный контракт с командой «Реал Сосьедад». Тогда дата подписания документа также выпала на 8 апреля.
Источник: bobsoccer.ru
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий