Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Литве торговая сеть раздаст подарочные купоны сотрудникам, вакцинированным против Covid-19

Фото из архива «Обзора». Автор — Виктор Грецкас

Когда самоуправления в Литве начали приглашать работников торгового сектора для вакцинации от Covid-19, литовская сеть магазинов Maxima объявила о том, что выдаст своим вакцинированным сотрудникам подарочные сертификаты Eurovaistinė на сумму 10 евро, сообщает tv3.lt.

По словам генерального директора торговой сети Йоланты Бивайните, Maxima выступает за право сотрудников выбирать, а это решение было принято в знак признания важности вакцин для обеспечения безопасности населения и сотрудников, говорится в пресс-релизе крупнейшей в странах Балтии торговой сети.

В настоящее время в торговой сети работает около 13 тысяч человек. Maxima, поддерживая право каждого сотрудника на выбор, решила поблагодарить сотрудников за осознанное и социально выгодное решение о вакцинации, подарив символические подарочные сертификаты в аптеках Eurovaistinė на сумму 10 евро, входящих, как и Maxima, в ту же группу предприятий.

Они будут действительны не только для покупки товаров для здоровья и красоты, но и для услуг, предоставляемых в аптечной сети Eurovaistinė, таких как вакцинация от клещевого энцефалита и гриппа. Подарочным сертификатом смогут воспользоваться не только
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий