Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Почему не приходят счета за электричество?

«Почему предприятие «Латвэнерго» не присылает счета за электричество? Обычно я плачу за год; послала данные и в этом году, мне сказали, что в январе придет квитанция. Но уже конец марта, а никаких квитанций нет. И не только у меня, но и у многих моих знакомых аналогичная ситуация…»



Источник: bb.lv

Отвечает Ивита Бидере, пресс-секретарь ГАО «Латвэнерго»:

— Клиенты Elektrum, которые выбрали способ оплаты в виде ежемесячного счета, могут получать счет разными способами по своему выбору – по электронной почте (бесплатно), посредством SMS (плата 0,06 евро) или по почте (стоимость 1,50 евро). Мы предлагаем клиентам выбрать наиболее эффективный, оперативный и выгодный способ получения счетов – по электронной почте.

В свою очередь, клиенты, которые выбрали выровненный платеж, не получают ежемесячных счетов вообще. Вместо этого они один раз в год получают расчет с ежемесячной суммой выровненного платежа. Следует отметить, что получение счета не всегда совпадет с началом года; счет может прийти, например, и в летние месяцы.

Если клиент не получил ни одного из отправленных счетов, предлагаем связаться с нашей службой поддержки. Мы проверим контактную информацию клиента и при необходимости отправим счет повторно. Кроме того, клиенты могут в любое время увидеть все свои счета на клиентском портале.

Что касается клиентов, обратившихся в вашу редакцию, мы свяжемся с ними лично и выясним, почему они до сих пор не получили счета за электричество.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий