Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Конкурс «Лидеры России» приглашает российских и иностранных участников

Стартовал приём заявок на участие в конкурсе «Лидеры России». Он начался в среду, 31 марта, сообщает ТАСС.

Сергей Кириенко, занимающий пост первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ, выразил уверенность, что в этом конкурсе нет проигравших. Даже те, кто не пройдут в финал, получат уникальный опыт, новые знания и навыки. Они поймут, что им нужно развивать, чтобы в следующий раз оказаться победителем. 
Напомним, конкурс «Лидеры России» — флагманский проект платформы «Россия — страна возможностей», запущенной в 2017 году Президентом Владимиром Путиным. Проект является попыткой создания социальных лифтов для талантливых и активных россиян. В конкурсе нет ограничений по месту проживания и гражданству. Главное условие — всем желающим, чтобы вступить в борьбу за победу, нужно владеть русским языком на высоком уровне.

Руководитель АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров добавил, что новый сезон имеет серьезные отличия от предыдущих. Проект направлен теперь на поиск не просто управленцев широкого профиля, а профессионалов, знающих все тонкости своей сферы деятельности и готовых преображать отрасль.

Конкурс состоит из восьми отраслевых треков, из них шесть основных: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение» и «Информационные технологии». Как сообщал «Русский мир», программу дополнит специальное направление для жителей иностранных государств.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий