Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Он не мог полностью восстановиться»: Цзю посоветовал Поветкину завершить карьеру

Накануне Александр Поветкин пережил тяжелейшее поражение в бою с Диллианом Уайтом. На фоне произошедшего Костя Цзю посоветовал соотечественнику завершить карьеру.

Изображение взято с: instagram.com @povetkinalexandr
По мнению Константина Цзю, «Русский Витязь» уже добился всего, чего хотел в ринге, поэтому в дальнейшем ему будет трудно найти мотивацию. В проигранном поединке против Диллиана Уайта ему не хватало скорости и быстроты реакции, которую также можно объяснить состоянием здоровья. «Один из факторов неудачи — коронавирус, которым переболел Саша. Он попросту не смог полностью восстановиться», — считает экс-чемпион в полулегком весе.

Стоит отметить, что на счету 41-летнего Александра Поветкина числится 40 боев, 36 из которых закончились для него победой. Триумфа не удалось добиться при выходе на ринг против британца, который в семь раз нанес больше ударов, чем россиянин. В целом боксер ямайского происхождения взял реванш у «Русского Витязя» за прошлогоднее поражение, нокаутировав соперника в четвертом раунде. При этом бой продолжался не более трех минут.
Источник: ren.tv
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий