Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Александр Кержаков: «Раньше я тратил 350 тысяч рублей, а теперь зарабатываю лишь 200 тысяч»

Главный тренер ФК «Томь» Александр Кержаков, экс-нападающий «Зенита» рассказал, что раньше его расходы составляли свыше 350 тысяч рублей. В настоящее время ситуация изменилась, спортсмен зарабатывает лишь 200 тысяч в месяц, но этих денег вполне хватает на содержание семьи.

Изображение взято с: instagram @a.kerzhakov11
Александр Кержаков отметил, если учитывать алименты, являющиеся обязательным платежом, то «чистыми» в месяц у него выходит около 200 тысяч рублей. Причём, нужно рассчитать так, чтобы этих денег хватило на месячное содержание ребёнка и семьи. Речь идёт о питании и необходимых промышленных товарах. Вместе с тем, спортсмен заявил, данной суммы ему достаточно. Кержаков рассказал далее, что раньше он тратил какие-то «нереальные суммы», ему надо было оплачивать содержание большого дома, я также нанимать няню для ухода за ребёнком. К тому же, приходилось пользоваться услугами личного водителя. В таком случае все расходы доходили до 350-400 тысяч рублей в месяц. В настоящее время он тратит намного меньше, причём, зарабатываемых им денежных средств вполне хватает, чтобы прокормить семью.

Тренеру футбольного клуба «Томь» Александру Кержакову 38 лет. Возглавляемая им команда занимает 20-е место в рейтинге ФНЛ после 32 спортивных встреч, имея 24 очка. В настоящее время ФК прилагает усилия, чтобы выйти из зоны вылета.
Источник: betonmobile.ru
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий