Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Торгпредства РФ провело встречу с КСОРС Болгарии

Торгпредство России в Болгарии провело встречу в формате видеоконференции с руководством и активом Координационного совета организаций российских соотечественников (КСОРС Болгарии).

Торгпред Константин Артюшин рассказал руководителям организаций соотечественников регионов Болгарии о мерах поддержки российского экспорта, а также о запланированных на ближайшие два месяца мероприятиях. Особое внимание было уделено вовлечению организаций соотечественников в подготовку онлайн-конференций с российскими регионами и онлайн бизнес-миссий российских компаний.

председатель КСОРС Марина Дадикозян представила участников конференции из разных городов Болгарии, которые задали интересующие их вопросы, в частности, о порядке направления обращения в Торгпредство, о наиболее перспективных нишах для продвижения экспортной российской продукции, нормативно-правовом регулировании рынка.

По итогам конференции достигнуты договорённости о совместном проведении цикла встреч в регионах Болгарии с представителями бизнеса, заинтересованными в развитии торговли с Россией, а также использовании информационных и организационных возможностей организаций соотечественников для распространения информации о бизнес-предложениях из России.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий