Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Журналист Филипп Херш: «Александра Трусова заставила Этери Тутберидзе хихикать после чемпионата мира»

Журналист Филипп Херш оценил выступление фигуристки из РФ Александры Трусовой на чемпионате мира по фигурному катанию, который прошел в Стокгольме. По его словам, плохим результатам спортсменки могла бы порадоваться Этери Тутберидзе.

Изображение взято с: wikimedia.org
«Александра Трусова на первом же прыжке оступилась. Позднее она не сделала второй степаут в каскаде. Далее последовал двойной аксель вместо тройного. Не исключено, что тут мы услышали хихиканье Тутберидзе», — рассказал журналист.
Трусова в ходе выступления выполнила три достаточно сложных элемента с прыжками. Она смогла реализовать тройной флип и двойной аксель, но на лутце она оступилась, что чуть не привело к падению. В итоге спортсменка заработала 64,82 балла. Это позволило ей разместиться на 12 месте в турнирной таблице.

До 2020 года Трусова работала в команде Этери Тутберидзе, но позднее ушла от нее. Смена тренера вызвала критику коллег спортсменки, которые уличили ее в желании больше заработать, так как она начала сотрудничать с Евгением Плющенко. По словам самой Трусовой, ей просто понравился подход олимпийского чемпиона, ввиду чего она решила стать его подопечной.
Источник: russian.rt.com
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий