Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Проект «Сказки на ночь» отмечает день рождения

Сегодня, 21 марта, годовщину отмечает проект «Сказки на ночь», инициированный помощником Почетного генерального консула РФ в Агадире (Марокко) Натальей Боху.

«Целый год приятных весенних, летних, зимних и снова весенних вечеров с юными сказочниками из разных стран, чтение любимых книг, их обсуждение… На вечерних встречах с книгой забываются дневные проблемы и неурядицы, а усталость как рукой снимает», — поделилась Наталья Боху.

«Сказки на ночь» были запущены 21 марта 2020 года. Поддержку проекту оказал Аркадий Бейненсон (30 июля 1975— 12 июля 2020), возглавлявший тогда информационно-аналитическое управление Московского Дома соотечественника (МДС), выступив в роли «сказочника», и к «Сказкам» стали присоединяться другие страны.

Годовщину первой онлайн-встречи отмечают и в Малайзии, где «Сказки на ночь» ведет Алена Белозерцева, член Международного объединения русскоговорящих соотечественников (МОРС).

Сегодня Наталья Боху и Ирина Белозерцева приглашают всех на день рождения «Сказок».

Праздник состоится 21 марта в 15.00 по московскому времени, в 13.00 по камерунскому времени и в 20.00 — по малазийскому.

Гостей и участников ждут сюрпризы, ведь в сказках сбываются мечты.

Чтобы присоединиться к празднику, нужно отправить запрос Наталье Боху в Фйсбуке.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий