Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Возьми с собой белые трусики, в которые нагадил»: Друг Макгрегора Диллон Дэнис написал Хабибу Нурмагомедову оскорбительное сообщение

Друг Макгрегора Диллон Дэнис написал Хабибу Нурмагомедову оскорбительное сообщение. После известий о завершении карьеры американский мастер смешанных боевых искусств пожелал российскому коллеге взять с собой на пенсию «белые трусики, в которые нагадил».

Изображение взято с: Instagram @khabib_nurmagomedov
Оскорбительный пост появился в Instagram-аккаунте Дэниса. Американец опубликовал фото, на котором запечатлен момент стычки после боя Нурмагомедова с Макгрегором в октябре 2018. Российский боец выпрыгнул из клетки и начал драку с командой соперника. Дэнису тогда удалось задеть россиянина по голове. После известий о завершении карьеры американский боец, вероятно, решил побольнее задеть россиянина. Он поздравил Нурмагомедова с выходом на пенсию и пожелал взять с собой «белые трусики, загаженные в ту ночь, которую он никогда не сможет забыть».

Странное пожелание Дэниса жестко высмеяли его же подписчики. Фанаты признаются, что им смешно читать подобные выпады от человека, который никогда не сможет победить великого Хабиба.

«Даже его маленький двоюродный брат прибьет вас, не говоря уже о Хабибе», «Я большой поклонник Конора, но Хабиб всю ночь устраивал из вас святое шоу», «Ха, ты думаешь, что можешь победить этого чувака. Ты даже не в UFC!, — делятся эмоциями поклонники.

Накануне стало известно о том, что Хабиб Нурмагомедов официально завершил спортивную карьеру. Информацию также подтвердил президент Ultimate Fighting Championship Дэйна Уайт. Американский бизнесмен опубликовал в соцсетях пост, в котором поблагодарил российского спортсмена за работу и пожелал наслаждаться будущим.
Источник: www.instagram.com
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий