Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На выходные в Таллине ожидается мощный снегопад

Согласно прогнозу, в субботу в Таллине начнется снегопад, с потеплением ожидается мокрый снег, сообщили редакции портала «Балтия» в пресс-службе Таллиннской городской канцелярии. В воскресенье вечером снова похолодает, и возрастет опасность возникновения наледи. За выходные может выпасть до 8 см снега, местами дороги могут быть скользкими.

Обслуживающие предприятия, являющиеся договорными партнерами города, находятся в состоянии повышенной готовности к осуществлению противогололедной обработки улиц.

Водителям следует быть внимательными — выбирать подходящую для зимних погодных условий скорость движения и соблюдать увеличенную дистанцию. Отказаться от поездки стоит водителям, сменившим зимние покрышки на летние, а также в том случае, если глубина протектора зимних шин не соответствует требованиям.

Согласно прогнозу, в субботу, 20 марта, в полдень начнется снегопад, к полуночи ожидается мокрый снег. Осадки прекратятся в воскресенье после 15 часов. Температура воздуха -8…+3. Ветер юго-западный скоростью до 8 м/c.

На дорогах возможен гололед.

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий