Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Цзю дал несколько советов Поветкину перед его поединком с Уайтом

Александр Поветкин должен выйти на ринг против Диллиана Уайта 27 марта за титул чемпиона по версии WBC. Константин Цзю дал несколько советов соотечественнику перед его поединком.

Изображение взято с: instagram.com @kostyatszyu
Некогда прославленный боксер, а теперь и тренер Константин Цзю выразил надежду, что Александр Поветкин провел работу над ошибками, допущенными в первом поединке. Речь идет о двух хуках в голову, которые пропустил россиянин, а также слабой защите. «Надеюсь, что он сможет реализовать потенциал, который у него все еще остался», — подчеркнул наставник. По его мнению, коллега доказал свою волю к победе, сумев отработать прекраснейшую комбинацию после двух нокдаунов.

Стоит отметить, что вынужденные переносы дали преимущество 32-летнему Диллиану Уайту, а не 41-летнему бойцу из РФ. Только если Поветкин не припрятал козырь, у него довольно спорные шансы в борьбе с более молодым соперником. Цзю уверен, что хотя граждане Гибралтара, скорее всего, будут болеть за Уайта, это никак не повлияет на исход боя. У соотечественника есть неоценимый опыт, полученный в любительских поединках.
Источник: ren.tv
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий