Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Женщина в шоке от цен на 8 марта: как вам не стыдно?!

“В женский день очереди в цветочные магазины, как за бесплатными булочками. Конечно, и мой сын отправился в магазин, чтобы купить маме и сестре цветов. Приехав домой, была шокирована – сын спросил цветы для мамы, продавщица дала ему такую кружечку с нарциссами (распустившиеся и один цветок уже засох)! Все было бы хорошо, если не цена, которую запросили у мальчика – 15 евро!”, — пишет на “Доске жалоб” Ренате.



“Серьезно? 15 евро за такой маленький букетик? В “Maxima” такой горшочек можно купить за 1,19 евро! Или цена этой кружечки, по мнению магазина, составляет минимум 13 евро? Как не стыдно у мальчика 12 лет просить 15 евро за такую мелочь? Я понимаю, что бизнес не идет и в праздничный день мужчины не будут жалеть денег, поскольку любят своих жен, мам, дочерей, но разве это адекватно?

Я крайне разочарована цветочным магазином в Сигулде “Raibais suns”. Пусть вас совесть заставит подумать, что вы сделали невинному ребенку, для которого 15 евро – огромные деньги, но маму же надо любить! Стыдно!”, — возмущается женщина.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий