Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Россия, которую я люблю»: во Владимире открылся международный конкурс для детей и молодёжи

Художники в возрасте от 10 до 25 лет из России и других стран могут стать участниками международного конкурса творческих работ учащихся детских художественных школ и студий «Россия, которую я люблю», сообщает Координационный совет организаций российских соотечественников Туниса в «Фейсбуке».

Организатором конкурса стала молодёжная общественная организация «Дом Мира» из Владимира при поддержке Фонда президентских грантов. Авторы лучших работ будут определяться в четырёх возрастных группах.

Участникам необходимо отправить оригиналы живописи и графики в оргкомитет до 1 августа текущего года. Конкурс проводится в дни двадцатого межнационального пленэра юных художников на Владимиро-Суздальской земле «Добра тебе и мира, Владимирская Русь».

«Русский мир» сообщал о том, что в Ливане открылся конкурс детского рисунка, посвящённый 60-летию полёта первого космонавта Юрия Гагарина. Участниками конкурса могут стать российские соотечественники из разных стран, которым предложили изобразить своё восприятие космоса.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий