Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Новые предложения «Tele2»: скидки на безлимитный интернет и возможность выиграть отличные призы

Для работы или учёбы на дому особенно важно быстрое и качественное интернет-соединение. «Tele2» подготовлено много новых эксклюзивных предложений по безлимитному интернету. Ими уже сейчас можно воспользоваться в салонах оператора и интернет-магазине www.tele2.lt.

Безлимитный «Свободный интернет «Tele2» – всего 9,99 евро/мес.

Не ограничивайте себя – пользуйтесь интернетом с неограниченным количеством данных и неограниченной скоростью. При наличии трёх или более номеров в сети «Tele2» и заключении договора на 24 мес. безлимитный «Свободный интернет «Tele2» вы сможете приобрести по особой цене – всего 9,99 евро/мес. Предложение действует до 28 февраля.

Умные вещи за 1 евро

Обновите свой дом, приобретя умные устройства всего за 1 евро. В настоящее время, приобретая план «Свободный интернет «Tele2» с неограниченным количеством Гб всего за 17,90 евро/мес., вы можете выбрать одну из предлагаемых умных вещей за символическую плату 1 евро. Например, отличного домашнего помощника — чистящий и моющий роботизированный пылесос «Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Essential». Любители музыки смогут выбрать беспроводную аудиоколонку «JBL Charge 4». В рамках этого предложения вы также сможете приобрести продвинутый интернет-модем «Huawei B535». Более широкий выбор предложений интеллектуальных устройств представлен на www.tele2.lt

Предложение действует при заключении договора на 12 или 18 мес. без оборудования или договора на 24 мес. с оборудованием, оплата которого будет производиться по частям. Предложение действует 18–28 февраля.

«Свободный интернет «Tele2» и планшет – всего 9,99 евро/мес.

Присматриваете новый планшет? Воспользуйтесь эксклюзивным предложением «Tele2». Лёгкий, надёжный и яркий планшетный компьютер «Huawei Media­Pad T5 4G» (2 Гб + 32 Гб) вместе с 25 Гб «Свободного интернета» сейчас можно приобрести за 9,99 евро/мес. Первоначальный взнос – 1 евро.

Предложение планшетного компьютера действует при приобретении плана «Свободный интернет» 25 Гб, подписании 24-месячного договора об оказании услуг и договора о выплате за оборудование на 24 или 36 месяцев. Стоимость планшета при приобретении без договора – 159 евро.

Новые предложения «Tele2»: скидки на безлимитный интернет и возможность выиграть отличные призы

Выиграйте новую «Xbox» и другие ценные призы

Хорошее интернет-соединение требуется не только для работы или учёбы, но и для досуга, например, для весёлых вечеров с интересными фильмами, сериалами, передачами или спортивными трансляциями. Совместить это очень просто. Выберите безлимитный план «Свободный интернет «Tele2» вместе с одним из трёх пакетов смарт-телевидения «Go3» и выиграйте отличные призы для всей семьи.

Заказав план для интернета и телевидения, вы получите возможность выиграть игровую приставку «Xbox S Series» (512 Гб), две приставки «Xbox One S» (1 Тб) или три беспроводных наушника «JBL Duet». Подробнее о том, как принять участие в игре: https://tele2.lt/privatiems/laimekite-xbox

Стоимость пакета, и Интернета, и телевидения начинается от 19,90 евро/мес. К каждому пакету прилагается дополнительный подарок – 2 месяца бесплатной подписки на электронный журнал «Жмонес».

Предложение действует при заключении договора на 24 месяца. Стоимость модема в предложение не включена и начинается от 2,5 евро/мес.

Более подробно о предложениях и акциях можно узнать на www.tele2.lt, в салонах «Tele2» или позвонив по телефону 117. При приобретении устройств дополнительно взимается единовременная плата за электронный носитель. Время акции и количество устройств ограничены.
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий