Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Посольство РФ в Эстонии: о возможности вакцинации от коронавируса на территории Ленобласти

Посольство РФ в Эстонии на своей странице в социальной сети Фейсбук  посчитало необходимым прокомментировать информацию некоторых СМИ о возможности прохождения вакцинации от коронавируса на территории Ленинградской области.
 
В сообщение говорится:
 
В связи с появившимися сообщениями о том, что российские граждане, проживающие в Эстонии, могут пройти вакцинацию от коронавируса на территории Ленинградской области, считаем необходимым в порядке уточняющей информации сообщить следующее.
 
В администрации Ленинградской области исходят из того, что вакцинацию могут пройти проживающие в Эстонии российские граждане, имеющие внутренний паспорт, а также полис обязательного медицинского страхования.
 
Кроме того, администрацией Ленинградской области открыты «горячие линии», где можно получить всю необходимую информацию.
 
«Горячая линия»: +78126796004, информация по коронавирусу: +78124030603.
Упомянутые категории российских граждан, в том числе те, кто не зарегистрирован на сайте «Госуслуги», могут записаться на прививку от коронавируса через колл-центр Кингисеппской межрайонной больницы: +78137565543.
 
По актуальным вопросам пересечения государственной границы Российской Федерации, в том числе многократного ее пересечения гражданами Российской Федерации необходимо обращаться в Пограничную службу ФСБ России по телефонам: +78125780312
+78124386194
Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий