Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Клуб «Москва и соотечественники» вновь собирает друзей

27 февраля международный клуб «Москва и соотечественники» проведет традиционную субботнюю онлайн-встречу.

Мероприятие состоится в 12.00 по московскому времени на платформе Zoom.

Во встрече примут участие представители организаций российских соотечественников и русскоязычных СМИ за рубежом.

Члены клуба расскажут о ситуации с коронавирусом и предпринимаемых властями мерах по предотвращению дальнейшего распространения заболевания в своих странах, а также обсудят вопросы вакцинации.

Кроме того, планируется обсудить особенности выборов в страновые и региональные координационные советы организаций российских соотечественников (РКС, КСОРС), Всемирный координационный совет российских соотечественников (ВКС, ВКСРС) в связи с новыми правилами.

Для участия в конференции необходимо направить заявку в группу «Москва и соотечественники» в Скайпе или на почту: a.memofcomp@gmail.com.

Напомним, что первая онлайн-конференция соотечественников, инициированная возглавлявшим тогда информационно-аналитическое управление Московского Дома соотечественника Аркадием Бейненсоном (30 июля 1975— 12 июля 2020) и посвященная ситуации с эпидемией коронавируса, состоялась 21 марта прошлого года. С тех пор конференции проводились раз в неделю. В начале ноября 2020 года решено продолжить встречи клуба раз в месяц.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий