Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Я бы его давно заблокировала»: Пловчиха Ефимова оценила слова Губерниева о ее «красивой попе»

Дмитрий Губерниев регулярно рассыпается комплиментами перед звездами спорта, одной из которых оказалась Юлия Ефимова. Пловчиха заявила, что кого-либо другого могла бы заблокировать в соцсетях за слова о ее «красивой попе».

Изображение взято с: instagram.com @pryanya93
Трёхкратная призёр Олимпийских игр 2012 и 2016 годов уточнила, что давно знакома с эксцентричным журналистом, и его реакция на фото ей нравится. «Если б это был не Дмитрий Губерниев, я бы его, наверное, уже давно заблокировала», — говорит Юлия Ефимова. По её мнению, телеведущий является попросту «любвеобильным мужчиной», которого тянет к красивым девушкам. Вполне возможно, что её публикация в Instagram от 17 февраля собрала более 6,5 тысячи лайков именно из-за комментариев Губерниева.

Это не первый раз, когда пловчиха удивляет своих поклонников откровенными фото. Так, в октябре 2020 года Ефимова появилась на публике в элегантном пиджаке, а также кружевном бра с глубоким декольте. Помимо внешних данных, спортсменка может похвастаться и карьерными достижениями: россиянка шесть раз становилась чемпионкой мира, а кроме золота в ее активе есть бронза Олимпиады-2012 в Лондоне и два серебра на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.
Источник: matchtv.ru
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий