Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Поздравление посольства РФ с 23 февраля

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и военной службы, воины-интернационалисты, военнослужащие, посвятившие свою жизнь служению и защите Родины, дорогие соотечественники!



Ежегодно 23 февраля в России отмечается государственный праздник – День защитника Отечества.

В этот день мы традиционно чествуем тех, кто в годы войны встал на защиту родной земли, доказав на деле, что для них значит патриотизм и любовь к Родине. Поздравляем ветеранов-афганцев и участников других вооруженных конфликтов, с честью выполнивших свой воинский долг, и всех тех, кто в наши дни выбрал для себя нелегкую профессию беречь мир от новой войны, ежедневно обеспечивая безопасность, суверенитет и поступательное развитие нашей страны.

Это поистине всенародный праздник, в котором отражаются искреннее уважение общества к людям в погонах и признание заслуг российского воинства на протяжении всей многовековой истории. Во все времена армия служила твердым оплотом государства, гарантом территориальной целостности страны, символизировала ее мощь и национальное достоинство.

В этот праздничный день желаем всем защитникам Отечества, ветеранам Великой Отечественной войны и военной службы крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и мирного неба над головой!



Поздравление посольства РФ с 23 февраля

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Латвийской Республике Е.Лукьянов

Военный, военно-морской и военно-воздушный атташе полковник Р.Ушаков

 

Реклама оплачена посольством Российской Федерации.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий