Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Латвийская компания прекратила сотрудничество с Дидрихсоне из-за крититики ЛГБТ

Высказывания блогерши и создательницы бренда ”Butterfly” Элина Дидрихсоне о ЛГБТ движении не только потрепали ей нервы критикой со стороны местных защитников прав нетрадиционных сексуальных меньшинств, но и, как видно, ударили финансово. О прекращении сотрудничества с Дидрихсоне уже успела высказаться компания «Es mīlu kafiju».



“В компании «Es mīlu kafiju» не делят любителей кофе на правильных и неправильных. На одинаково дороги и любимы все клиенты. Поэтому не можем продолжать сотрудничество с Элиной Дидрихсоне”, — говорится в сообщении компании.

Mēs uzņēmumā "Es mīlu kafiju" kafijas mīļotājus nešķirojam pareizajos un nepareizajos. Mums vienlīdz dārgi un mīļi visi klienti. Tāpēc nevaram turpināt sadarbību ar Elīnu Didrihsoni pic.twitter.com/1iSoczgLIT

— esmilukafiju.lv (@esmilukafiju_lv) February 19, 2021

Как сообщалось, на заданный подписчиком вопрос, какое у Дидрихсоне отношение к гомосексуалистам, инфлюенсер ответила: «Эта тема для меня категорически неприемлема. Я ее не понимаю, я никогда ее не пойму, я никогда ее не поддержу. Я категорически против — такими Бог нас не создавал. Женщина должна быть с мужчиной, а мужчина с женщиной».

После данного поста женщину буквально затравили в социальных сетях, обвиняя в гомофобии.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий