Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Испании объявили конкурс логотипов для Всемирных игр юных соотечественников

Конкурс на лучший логотип, который нанесут на форму юношеской сборной Испании и Андорры для участия во Всемирных Играх юных соотечественников, запустил Союз организаций российских соотечественников (СОРС) Испании и Андорры. В конкурсе могут принять участие все желающие, вне зависимости от возраста и страны проживания, сообщает СОРС в «Фейсбуке». 
Конкурс поможет выполнить экипировку сборной российских соотечественников в Испании и Андорре в единой стилистике. Игры юных соотечественников проводятся в России ежегодно, позволяя молодым спортсменам из разных стран показать свои способности и волю к победе, а также пообщаться с русскоязычными сверстниками со всего мира.
Конкурс логотипов проходит в рамках проекта «Мы выбираем спорт». Организаторы приглашают попробовать свои силы всех, кто любит творчество, умеет рисовать или пользоваться компьютерными программами, способными воплотить изобразительные идеи. Отправить свои работы можно до середины апреля.
«Русский мир» сообщал о том, что в 2019 году Всемирные игры юных соотечественников собрали около 600 детей в возрасте 12-14 лет более чем из шестидесяти стран. Наиболее представительные команды выставили Россия, Китай, США, Бельгия, Португалия, Латвия и Тунис.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий