Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На этой неделе из Таллина по-прежнему можно улететь напрямую в 9 городов Европы

Таллинский аэропорт. Автор: Sander Koit/ERR

С 15 февраля из Таллинского аэропорта открыто девять международных направлений, изменений в списке международных пунктов назначения по сравнению с прошлой неделей не произошло.

На этой неделе рейсы из Эстонии по-прежнему осуществляются во Франкфурт (Lufthansa), Хельсинки (Finnair), Лондон (AirBaltic), Минск («Белавиа»), Рига (AirBaltic), Варшава (LOT), Стокгольм (AirBaltic, SAS), Амстердам (AirBaltic) и Осло (AirBaltic).

В графике полетов на эту неделю есть также чартерные рейсы в Шарм-эль-Шейх и на Гран-Канарию.

С 15 февраля въезд в Эстонию без ограничений разрешен для прибывающих из Болгарии, Дании,  Греции, Исландии, Норвегии и Финляндии. 

В этих странах показатель кумулятивной заболеваемости за последние 14 дней сейчас составляет менее 150 случаев на 100 000 жителей.

При въезде в Эстонию из остальных европейских стран действует требование 10-дневной самоизоляции. Период самоизоляции можно сократить, дважды сдав тест на COVID-19 в течение недели.

Ограничения не распространяются на прибывающих из Латвии, Литвы и Финляндии, если они получили отрицательный результат теста на коронавирус в течение 72 часов до въезда в Эстонию.

Отдельные требования действуют и при въезде из Великобритании.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий