Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Россияне обладают врождённым чувством гордости за свою страну, считают в Китае

Жители России гордятся своей страной на генетическом уровне, считают в Китае. По мнению автора материала, который опубликован на портале Sohu, у россиян врождённое чувство гордости за страну, сообщает РИА «Новости». 
Блогер уверен, что одной из причин любви к родине является богатство и многообразие родной природы. Только в России есть огромные леса Сибири, таинственные горы Алтая, Балтийское море, ледники Кавказа и Кунгурская пещера.
Ещё одним источником любви к России является отечественная история, где чередуются счастливые и трагические страницы. Жители России гордятся своей тысячелетней историей. У них есть свой способ справляться с невзгодами. Они принимают печаль и боль, не поддаются отчаянию и продолжают движение вперёд.
Кроме того, русский менталитет можно назвать уникальным. Он объединяет самые разные качества, из которых и складывается русская душа.
Дом — это основная причина, почему россияне любят свою страну. Место, где они живут, и есть их дом, который греет и радует душу, резюмирует автор материала.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий