Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Бессмертный полк» посвятит Василию Лановому фотоколлаж из снимков в соцсетях

Движение «Бессмертный полк» почтит память Василия Ланового, сообщает ТАСС. На сайте «Бессмертного полка» появится страница, где разместят фотоколлаж, собранный из множества снимков народного артиста, опубликованных с хештегом #нашЛановой. Нажимая на фрагменты портрета Василия Ланового, можно будет увидеть снимок и ссылку на пост, где его выложили. Также можно будет познакомиться с сопроводительным текстом, если фотографию прислали по электронной почте.

Чтобы принять участие в акции, надо опубликовать на своей странице в социальных сетях пост с фотографией и поставить хештег #нашЛановой. При составлении коллажа будут учитываться и опубликованные ранее посты с хештегом. Можно выбрать и другой вариант участия в акции — прислать снимок на электронную почту [email protected] В письме необходимо указать свои фамилию, имя, отчество и рассказать, почему вам дорог этот кадр с Василием Лановым.

Принимать снимки будут до конца месяца.

Знаменитый артист скончался 29 января на 88-м году жизни. Причиной смерти стала коронавирусная инфекция.

Как сообщал «Русский мир», Василий Лановой много внимания уделял воспитанию молодёжи в духе патриотизма и работе, направленной на сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны. Он был одним из основателей движения «Бессмертный полк», участником Ассамблей «Русского мира».

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий