Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Абхазии появился штаб в поддержку российского президента

Общественный штаб в поддержку Президента РФ Владимира Путина создан в Абхазии, сообщает ИА Sputnik. Он начал действовать накануне, 1 февраля, в столице республики.
Представители новой общественной организации выступили с призывом к жителям Абхазии, гражданам России и соотечественникам присоединиться к ним. По их мнению, Соединённые Штаты и их сторонники в Грузии лелеют мечту о смене власти в Москве. Проамериканским силам необходим хаос в России, и они делают всё для дестабилизации обстановки в стране. Таким образом, они надеются на приход к власти заокеанской марионетки. В перспективе их ставленник должен отозвать признание независимости Абхазии со стороны РФ, а затем и вывести из республики российские войска.
Среди членов нового общественного объединения «Русская община Абхазии», «Черноморское казачье войско Абхазии», «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий», Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество», «Ассоциация экономического содействия российским соотечественникам в Абхазии» и «Абхазское казачье общество».

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий