Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Россия возобновляет авиасообщение с Грецией и Сингапуром

Решение о том, что Россия возобновит авиасообщение с Грецией и Сингапуром, принято на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое 28 января провела вице-премьер Татьяна Голикова. Об этом сообщила пресс-служба Правительства РФ.

По итогам состоявшегося обсуждения и с учётом эпидобстановки в отдельных странах штабом принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 8 февраля 2021 года с Грецией (Москва – Афины, 2 рейса в неделю) и Сингапуром (Москва – Сингапур, 3 рейса в неделю).

Также с 8 февраля будут возобновлены перелёты в иностранные государства из международных аэропортов Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска.

Кроме того, по решению штаба с 8 февраля будет увеличено количество регулярных рейсов в Египет из аэропортов России, из которых возобновлены международные полёты, с частотой не более одного рейса в неделю из каждого аэропорта.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий