Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Московские библиотеки проведут экскурсии по городам и странам мира

Тридцать три виртуальные экскурсии по городам и странам мира пройдут на порталах московских библиотек с 1 по 27 февраля. Посетители сайтов смогут увидеть достопримечательности Москвы и волжских городов, красивейших городов Европы и Латинской Америки, а также побывать в Крыму и Карелии, сообщает сайт мэра Москвы.

Участники виртуальных экскурсий увидят красоты природы и шедевры рук человеческих, в программу войдёт посещение популярных у туристов маршрутов Крыма, венецианского карнавала, южноамериканских водопадов, легендарные музеи Испании и многое другое. Полный перечень экскурсий выложен на сайте «Онлайн. Библиогород». 

Сообщается, что часть экскурсий пройдёт в прямом эфире, другие — в записи. В ходе онлайн-путешествий пользователи не только увидят достопримечательности и природные объекты городов России и Европы, но также узнают об истории городов и памятников, культуре и традициях жителей российских регионов и европейских стран. В программу вошло виртуальное путешествие по Испании с остановками в крупнейших городах и ведущих музеях.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий