Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Онлайн-этап «Живой классики» запущен в соцсетях

Организаторы международного конкурса юных чтецов «Живая классика» запустили дополнительный онлайн-этап, который даст шанс участникам, потерпевшим неудачу или не имевшим возможности принять участие в очном конкурсе, попасть на региональный или национальный этапы проекта, сообщает фонд «Живая классика» в «Фейсбуке».

Онлайн-этап, который состоится в социальных сетях, станет дополнительным этапом всероссийского и международного конкурса. Для участия в нём необходимо разместить видеоролик с чтением литературного произведения или отрывка в соцсетях, пользующихся популярностью у молодёжи («ВКонтакте», «Инстаграм» или «Тик-Ток»), с хештегом #живаяклассика2021. К этапу допускаются школьники 10–17 лет.

Этап станет шансом продолжить борьбу за победу для тех, кто выбыл из очных этапов, не имел возможности присоединиться к конкурсу, а также для участников прошлых лет. Авторов лучших видеороликов будет определять интернет-аудитория, которая проголосует лайками. Путёвку на региональный или национальный этапы получат сто участников, получивших наибольшее одобрение у интернет-пользователей.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий